Волшебные ароматы Batiste.

О влиянии ароматов на настроение и физический тонус известно не одно столетие. Намеренное использование запахов различных цветов и растений получило широкое распространение в религиозных обрядах и эзотерическом обществе. Вскоре воздействие ароматов на психическое состояние оценили и маркетологи, не даром во многих супермаркетах есть отдел с выпечкой собственного производства, ведь, как известно, аромат свежей выпечки расслабляет, улучшает настроение и повышает аппетит. Это ощутимо повышает продажи не только хлеба, но и всей представленной в магазине продукции. Аромасвечи, ароматизаторы для дома, для полок с одеждой и, в конце концов, парфюм для мужчин и женщин – все это, без сомнений, призвано вызывать эмоции, ощущения и ассоциации, положительно воздействовать на наше мироощущение.  
Batiste – один из самых популярных в мире брендов, производящих сухие шампуни для волос, не стал исключением, ведь его продукция славится разнообразными чарующими ароматами. О трех из них мы и поговорим сегодня. 
  • Blush – шампунь в ароматом белых и красных цветов (фиалка, нарцисс, роза, лилия). Фиалка снимает эмоциональное напряжение, нарцисс трансформирует тревожность в творческий потенциал, роза пробуждает чувственность, а лилия способствует физической активности и позитивному настрою. 
  • Cherry – сухой шампунь с ароматом вишни. Как цветы, так и плоды вишневого дерева на Востоке символизируют любовь и женское начало. Такой аромат настраивает на спокойный, романтический лад, усиливает коммуникативные качества и побуждает к творчеству.  
  • Tropical – шампунь с ароматом экзотических фруктов (банан, кокос, персик, дыня), нотами сандала и ванили. Запахи банана, кокоса и ванили можно смело объединить, так как это самые известные из существующих ароматов – стимуляторов настроения. Они способствуют радостному настрою и позитивному мышлению. Дыня и персик активируют воображение. Сандал – один из самых почитаемых ароматов, настоящий «борец» со стрессом и его последствиями. Он уменьшает тревожность, успокаивает и очищает создание, помогает относиться к невзгодам с философской точки зрения.  
Таким образом, ароматы сухих шампуней Батист — это не просто привлекательная парфюмерная композиция, они индивидуализированы и оказывают глубокое влияние на наши чувства, доказанное не только ароматерапевтами, но и самим временем.

Спрей XXL Volume Spray Stylist – улучшенная версия любимого средства!

Британская компания Batiste прославилась на весь мир своими супер – эффективными сухими шампунями для волос. За все время существования мы разработали более дюжины разнообразных продуктов для очищения волос, каждый из которых нашел своего потребителя

Сухой шампунь – очищение волос без воды. История средства. Batistehair.ru

Создание такого популярного косметического средства как сухой шампунь, конечно, нельзя отнести к открытию последнего десятилетия. Этот продукт перенес множество модификаций состава и упаковки. Чаще всего, момент создания сухого шампуня относят к середине прошлого века, ведь именно тогда появились первые баночки с сухим порошком и пуховкой. Это был своего рода ароматизированный тальк, который наносился на корни волос и абсорбировал кожное сало. Но, на самом деле, история помнит и более древние упоминания такого рода средства. В те времена ежедневное мытье считалось едва ли не роскошью, именно тогда и встал вопрос о том, как сохранить опрятный вид прически как можно дольше.

Сухие шампуни. Типичные ошибки и советы по применению.

Сухие шампуни – замечательная косметическая разработка последнего времени. Конечно, это утверждение верно по отношению к современным формулам и формам сухого шампуня в виде баллончика - спрея. Если же вспомнить истоки, первые сухие шампуни появились несколько десятилетий назад, тогда в стартовых рекламах этого косметического продукта участвовала всем известная модель 60-х Твигги. Несмотря на широкую популярность шампуней в форме спрея, до сих пор не каждая девушка знает все секреты использования данного средства. В этой статье мы расскажем о главных правилах и ошибках в применении.

Модные прически с использованием сухих шампуней Batiste.

Немногие знают, что сухой шампунь может служить не только отличной альтернативой классическому мытью головы, но и своеобразным помощником в укладке. Так, с помощью сухого шампуня, загрязненные и тяжелые волосы могут превратиться в модную прическу и приобрести ухоженный вид. В этой статье мы рассмотрим два варианта причесок, которые, как доказали известные бьюти – блогеры, можно сделать буквально за несколько минут с использованием любого из шампуней Batiste.

Безопасное очищение без канцерогенов.

Компания Батист является лидирующим производителем сухих шампуней на протяжении долгих лет. Но мало кто задумывался, чем же обусловлена его общемировая популярность. Безусловно, дело в эффективной очищающей формуле этих средств, которая и помогла во многом превзойти конкурентов. А представители бренда, между тем, и не скрывают секретов своей технологии. Один из них – использование рисового крахмала в качестве основы продукта, а не талька, как во многих аналогичных средствах. Мы постараемся разобраться в разнице между этими компонентами.

Сухие шампуни Батист серии «Revitalise it» - жизненная сила ваших волос.

Линейка сухих шампуней Батист revitalise it – это шесть высококачественных продуктов с уникальным составом и чарующими ароматами. Данная серия сухих шампуней разработана специально для мгновенного очищения волос и придания им неповторимого аромата!

Batiste Tropical – экзотический аромат знойного лета.

Специально для теплых летних дней в городе, для долгожданного отпуска на солнечном пляже, британский бренд Batiste создал сухой шампунь с фруктовым ароматом «Tropical». Шампунь Batiste Tropical – это аромат экзотических фруктов и лучики солнца в ваших волосах! Данное средство предназначено для быстрого, эффективного очищения волос от жирного блеска и естественных загрязнений. Встречайте теплый сезон с ощущением свежести и пляжной экзотики!

Сухой шампунь Batiste Оriginal.

Непревзойдённая чистота и свежесть в классической форме. 

Для ярких индивидуальностей, для единственных и неповторимых, самый известный в мире бренд сухих шампуней Батист создал специальное средство - Batiste Оriginal.

Batiste Сherry – единственный сухой шампунь с нежным вишневым ароматом.

Всемирно известная марка сухих шампуней для волос Batiste радует своих поклонников не только прекрасной очищающей способностью своих средств, но и головокружительными ароматами. Один из ярких представителей линейки «Revitalise it» - сухой шампунь Batiste Сherry. Это знаменитое средство создано специально для поклонниц игривого и женственного аромата вишни. Сухой шампунь с ароматом вишни Batiste наполняет волосы волнующими, нежными ягодными нотами, которые хочется вдыхать снова и снова!

Batiste blush – эффективное очищение с нежным цветочным ароматом

Тонкий и манящий, игривый и женственный – это сухой шампунь с цветочным ароматом Batiste blush. Шампунь Batiste blush раскроет вашу привлекательность и придаст образу неповторимого очарования. Долой тусклые, тяжелые волосы! Batiste blush избавит их от естественных загрязнений, наполнит силой и чарующим ароматом!

Batiste fresh – универсальное средство с притягательным ароматом свежести

Использовать воду и жидкие очищающие средства для мытья головы? С сухими шампунями батист — это совсем не обязательно! Коллекции бренда №1 в мире представлены множеством уникальных продуктов, которые способны очистить волосы от кожного сала и других естественных загрязнений за пару минут! Остается лишь выбрать подходящий шампунь из широкого ассортимента Батист.

Batiste strength & shine – сила и блеск поврежденных волос.

В широком ассортименте сухих шампуней для волос Батист есть средство, способное придать волосам ошеломительный блеск! Это Batiste strength & shine - сияние, сила и чистота волос в одном продукте!

Серия сухих шампуней Батист nourish it. Роскошное питание.

Специально для тех, чьи волосы ежедневно страдают от негативного влияния окружающей среды, была создана инновационная серия шампуней Батист nourish it. Nourish it – это серия сухих шампуней, призванных глубоко питать и увлажнять сухие и поврежденные волосы.

Сухой шампунь Batiste xxl volume – объем и свежесть в одном средстве

Наряду с остальными продуктами всемирно известного бренда Батист, сухой шампунь Batiste xxl volume пользуется заслуженной популярностью. Еще бы! Всё, о чем мечтало большинство европейских женщин, чьи волосы от природы лишены объема,
стало возможным!

Серия шампуней Батист Oomph it

Устали от тусклой прически без объема? Надоело часами сушить волосы вниз головой? Специально для вас знаменитый бренд сухих шампуней Батист создал серию Oomph it, которая с легкостью избавит от этих неудобств!

Шампунь Batiste Dark. Роскошь темных волос.

Сухой шампунь батист для темных волос – уникальное средство, разработанное специально для очаровательных брюнеток. В составе шампуня Batiste Dark содержится классическая очищающая формула оригинального шампуня Батист, доработанная специально для роскошных темных волос. Секрет средства заключается в мельчайших темных частичках, которые выполняют сразу несколько задач.

Сухой шампунь Batiste «light & blonde» – мгновенное очищение для светлых волос

Жемчужина легендарной коллекции «hint of colour» сухой шампунь light & blonde разработан специально для блондинок. Его уникальная формула содержит в своем составе частицы насыщенного жёлтого пигмента.

Серия шампуней Батист «Hint of colour»

В широком ассортименте бренда Batiste каждая девушка сможет найти продукт, подходящий именно ей. Это утверждение продемонстрировано и в одной из самых популярных линеек - серии шампуней «Hint of colour».

Применение сухого шампуня для волос Батист – рекомендации

Сухие шампуни для волос Батист чрезвычайно просты в использовании. Но, как и любое другое косметическое средство, их нужно использовать правильно. В этой статье мы дадим советы по применению шампуня Батист.

Batiste – сухой шампунь №1 в Великобритании

Сухой шампунь для волос Batiste (Батист) – абсолютный лидер среди средств по экспресс-очищению волос. И это тот самый случай, когда за безупречное качество не придется платить дорого!

Как использовать сухой шампунь правильно?

Сухие шампуни Батист популярны во всем мире, их преимущества оценили и звезды шоу-бизнеса, и миллионы обычных женщин.  Сегодня мы расскажем о том, как использовать сухой шампунь Батист правильно.

Новая победа Batiste!

Сухой шампунь Batiste стал лучшим в номинациях «Защитное средство для волос» и «Средство для укладки волос» по версии крупнейшего сообщества о красоте Kosmetista.ru

Для чего нужен сухой шампунь для волос?

Сухой шампунь, в первую очередь, предназначен для экспресс-очищения корней волос от жира и кожного сала. Он приведет в порядок вашу прическу тогда, когда это действительно необходимо.

Где купить сухой шампунь Batiste?

Сотни положительных отзывов и награды известных глянцевых журналов подтверждают высокое качество продукции Батист.

Ура! Мы победили!!!

Batiste Medium стал лауреатом премии Allure Best of Beauty Russia 2015

Что такое сухой шампунь для волос?

Сухой шампунь – это потрясающее изобретение профессионалов в области ухода за волосами, которое сделало переворот в ежедневной рутине каждой девушки.

Batistehair - официальный сайт сухих шампуней Batiste в России

Шампунь для волос Batiste dry shampoo – это проверенный способ вернуть свежесть и блеск волос.